Александр Михайлов подписал соглашение о сотрудничестве Администрации Курской области с  ПАО «Промсвязьбанк"

Александр Михайлов подписал соглашение о сотрудничестве Администрации Курской области с ПАО «Промсвязьбанк"

19 апреля 2017 года

Сегодня в Доме Советов глава региона провел рабочую встречу с председателем правления ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрием Ананьевым. Стороны обсудили перспективы взаимодействия в банковской сфере и предложения, с которыми Промсвязьбанк пришел в наш регион. По итогам  переговоров было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве Администрации Курской области и ПАО «Промсвязьбанк», которое открывает новые возможности в банковском секторе для населения области, особенно, для  юридических лиц   малого и среднего бизнеса.

Комментируя сегодняшнее  событие, Александр Михайлов отметил, что это соглашение принесет обоюдную пользу, даст возможность усилить конкуренцию в банковской сфере. - Это обоюдополезно полезно нам, нашим партнерам и тем, кто пользуется банковскими услугами,- сказал  глава региона.

В свою очередь, Дмитрий Ананьев подчеркнул, что ПАО «Промсвязьбанк» готов предоставить всем категориям  населения Курской области и субъектам хозяйственной деятельности наиболее выгодные условия и банковские услуги, обеспечить максимальный комфорт, предоставить самые современные цифровые технологии обслуживания.

- Убежден, у нашей команды есть возможность принести пользу Курской области, чтобы она могла и дальше также успешно и динамично развиваться, - сказал Дмитрий Ананьев.

19 апреля 2017 года