5 марта 2011 года

3 марта 2011 года

«ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН» НАРАЩИВАЕТ МОЩНОСТИ

В СОСТАВЕ СОВЕТА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ИЗМЕНЕНИЯ

Губернатор Александр Михайлов подписал постановление о внесении изменений в состав Совета молодых ученых и специалистов Курской области. Это связано с тем, что некоторые студенты уже закончили обучение.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ

Сегодня в актовом зале Арбитражного суда Курской области состоялось расширенное совещание, на котором были подведены итоги работы правоохранительного ведомства за 2010 год и обозначены задачи на новый 2011 год.

ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ РАЙОНОВ

Губернатор Александр Михайлов поздравил жителей Тимского, Щигровского районов и города Щигры с 68-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

С ЗАСЕДАНИЯ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ 1 февраля 2010 года

С ЗАСЕДАНИЯ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ

Вчера губернатор Александр Михайлов провел первое в этом году рабочее заседание областного Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Курской области.

5 мая 2016 года